воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Новый год-новый класс

Этот год стал для меня во многом особенным, ведь в школе я работаю уже 26 лет. А выпусков сделала 5. В новом учебном году мы будем учиться в школе вместе с 14 девочками и 12 мальчиками. Все они разные, но очень серьёзно относятся к учёбе. А родители стремятся сделать всё для своих милых детей, чтобы процесс учёбы стал удобным и комфортным. 
На первую линейку ребята вышли в нарядных лентах "Первоклассник"  и не всех видно было из-за букетов. К фотографированию все очень устали, лишь маленький братик Кривогуза Саши настойчиво просил его поставить с ребятами.
В нашем полку прибыло. Какими вы будете? Понравится ли вам учиться?

Даша со Стёпой двоюродные брат с сестрой, но вместе они сидеть не смогут. Дарья не любит, когда Стёпа "умничает". Стёпа- такой милый и прилежный ученик, а вот с письмом не всё ладится, ведь пальчики слабые.
Олег очень подвижный и ему трудно усидеть на месте.А девочки все очень спокойные и даже на перемене ведут себя тихо и скромно.
Тоня ,как и я в детстве, носит форму и фартуки. Она с родителями приехала к нам из другого посёлка. Но родители половины моих учеников учились в нашей школе, некоторые  у меня. 
Все они уже сегодня мои- всех люблю. Постараюсь сделать школьную жизнь интересной и увлекательной.



5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Как тепло Вы рассказали о своих малышах! Сразу видно, что уже полюбили их! Как же повезло им с такой учительницей: опытной, умной, понимающей, творческой и активной! Успехов Вам в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Петровна. спасибо за лестные слова! Работать хочется, а вот бумаги писать надоело очень. С каждым годом их больше и больше.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья Васильевна!
    Ваши маленькие ученики - просто чудо! Сколько же им предстоит интересных открытий впереди рядом с Вами... Желаю успехов и отличного здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна. удивляюсь вашему умению быстро реагировать на события. Дети хорошие и умненькие, но очень трудно многих научить трудиться каждый урок.Все наши задания заставляют думать и лишь потом выполнять, а вот этому умению будем ещё долго учиться.

      Удалить