пятница, 25 апреля 2014 г.

Мы вместе

Вот и выросли мои ученики, стали добрее и мудрее,научились с благодарностью принимать добро и дарить его. В рамках Весенней Недели Добра мы подготовили для ребят детского сада №1 концертную программу и подарили набор книг, игрушки, раскраски. В группе Ольги Гарьевны Якуниной выросли многие наши ребята, а сейчас её любовью согреты их братья и сестрёнки. Для меня тоже был сюрприз, ведь среди этих малышей есть дети моих учеников Таранина Лёши и Куксгаузен Лены. Очень жалею, что не сфотографировала моменты концерта, когда ребята танцевали вместе с артистами, играли в игры и  весело аплодировали каждому номеру.
Слушали внимательно, а подарков не ждали.

Неформальное общение

Нам вместе очень хорошо!

2 комментария:

  1. Доброе дело Вы организовали, Наталья Васильевна! Думаю, что Вашим ребятам было приятно и интересно побывать в детском саду и своими глазами увидеть радость на лицах малышей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина Петровна, как важно возвращаться в то место, где тебя любили. знали твои особенности. радовались удачам. Дети из детского сада "Солнышко" тоже очень просят сходить в гости к своим воспитателям и малышам.А мне очень понравилась одна активная девочка, которая очень живо реагировала на наше выступление.

    ОтветитьУдалить