вторник, 4 октября 2016 г.

Новая олимпиада для начальной школы



Современный мир стремительно меняется и предъявляет особые требования как выпускникам школ, так и взрослым людям. Поэтому очень важно с раннего возраста прививать детям качества, которые помогут им во взрослой жизни вне зависимости от их будущей профессии.

С14 по 21сентября на сайте bizolymp.ru проходила онлайн-олимпиада "Юный преприниматель" для учеников 1-6 классов. В олимпиаде приняли участие более 150 000 учеников со всей России. На задания основного тура дается 60 минут, результаты известны сразу после окончания. Участие в турнире бесплатное.Организаторы олимпиады :Московская школа управления СКОЛКОВО – одна из ведущих частных бизнес-школ России и СНГ, основанная в 2006 году по инициативе делового сообщества. В состав партнеров-учредителей школы входят 10 российских и международных компаний и 11 частных лиц, лидеров российского бизнеса и УЧИ.РУ — это онлайн платформа, с помощью которой более 900 тысяч учеников начальной школы со всей России изучают математику в интерактивной форме. УЧИ.РУ анализирует действия каждого ученика и на основе этих данных подбирает персональные задания, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.
На этом сайте много бесплатных олимпиад для учеников начальной школы.
Участвовать в основном туре могли все желающие, в том числе те, кто не принимал участие в пробном туре.Приняли активное участие ребята нашего класса. Задания были очень интересные, соответствовали возрасту и интересам обучающихся.

Прохоров Никита,Линде Арсений, Орлова Алёна получили диплом победителя, Полынская Дарья и Костючко Полина -похвальные грамоты, остальные - сертификат учащегося.

       Олимпиада "Юный предприниматель"
УЧИ.РУ


0 коммент.:

Отправить комментарий