пятница, 23 января 2015 г.

Учимся конструировать из геометрических форм

Урок технологии для ребят моего 1 класса А самый любимый, ведь есть возможность проявить фантазию, творчество и многому научиться. В этом большая заслуга педагогов детского сада. А некоторые ребята особенно аккуратны и умелы. Арина Иванова - милая и добрая девочка, которая  учится прекрасно и мастерица на все руки. Аппликация из геометрических форм у неё получилась яркой и сказочной.

Все ребята сосредоточены и внимательны.

Полина Килькова мастерит быстро и аккуратно.

У Лизы Степановой божья коровка достаточно крупная и яркая.

Это наш "креативщик" Дима Высоцкий. Его божья коровка поднялась в воздух от большого порыва ветра.

Вот такие аппликации получились у Домарёнок Саши и Полынской Дарьи.

Всем пришлось потрудится.

Докучаева Карина, думаю,  будет отличницей. Она всегда внимательна, рассудительна, много читает и занимается различными видами рукоделия.
Детство- прекрасная пора в жизни каждого человека. Пусть оно будет счастливым и наполненным интересными событиями у Вас, мои дорогие дети!

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Какие же прелестные работы у Ваших малышей! Трудяжки! Спасибо, что поделились! Почему-то я не любила такие аппликации, а тут увидела, какая красота получается! Успехов вашим маленьким умным ручкам!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Доброе утро, Ирина Петровна! Бумага -самый доступный материал для ручного творчества, но много разных вариантов её обработки позволяют сделать очень красивые поделки. Учебники по технологии помогают сделать этот процесс более самостоятельным.

    ОтветитьУдалить