четверг, 11 декабря 2014 г.

Умелые руки

Ежегодно учащиеся нашей школы вместе с родителями украшают центральную ёлку своими удивительными игрушками. Ребята нашего первого А очень постарались: Федосенко Олег с мамой сшили замечательного снеговика, Лёша Серебренников смастерил рождественскую звезду вместе с мамой и бабушкой.


 Рождественский венок Лепетковой Маши украшен бусинами и шишками. Он украсит нашу школьную ёлочку. Прохоров Никита из пластиковой бутылки смастерил настоящий самолёт.
Ребята очень любят урок технологии , многое мы успеваем сделать на занятиях во внеурочное время.
Очень удобно работать по учебникам и рабочим тетрадям Н.А.Цирулик и Т.Н.Просняковой.

Арина Иванова работает всегда самостоятельно и аккуратно, успевает и в музыкальной школе заниматься, прекрасно читает и успешно участвует в интеллектуальных конкурсах.

Такую миниатюрную мышку слепила Килькова Полина.

Дима Высоцкий как всегда оригинален, 
а лягушонок его выглядит пришельцем с другой планеты.

Лисичка Вадима Фирстова тоже хороша!

Ребята четвёртой группы героев сказки слепили и сказку всем ребятам рассказали. 

Катя Соколова с мамой и папой всегда активно участвуют в творческих проектах.
Можем и с вами поделиться новогодними идеями:

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Вот уж действительно, УМЕЛЫЕ РУЧКИ! Восхитилась всеми работами. Молодцы ребята! Надеюсь на центральной ёлке игрушки займут самое достойное место!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Какой же замечательный месяц декабрь! Столько позитива получают ребята! А ведь все благодаря умелым ручкам своим! Центральная елка будет еще краше, ведь на ней появятся такие оригинальные детские игрушки! До Нового года еще больше двух недель, малыши и класс и квартиру успеют украсить! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ребята и родители действительно большие молодцы! Наша ёлка будет очень красивой. Время есть и класс украсить, и праздничные открытки смастерить. А вам, дорогие коллеги, большое спасибо за добрые слова! Для всех добавила кое-что из нашей копилочки поделок и украшений

    ОтветитьУдалить