воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Детство, ты куда спешишь?


Мои ученики уже не малыши, они многое понимают, о многом имеют своё мнение. Но так здорово  что многие из них верят в Деда Мороза, новогоднее чудо умеют радоваться самым простым затеям. На прошлой неделе мы посетили картинную галерею, но перед экскурсией отправили в парк к новогодней ёлке, где дети так веселились, что невольно заставили улыбаться проходящих мимо взрослых. Моё желание их сфотографировать вызвало бурю эмоций и пробудила у многих артистические способности.
А это наша команда  "Монтажники" на  конкурсе " Все профессии важны". Ребята разгадали все ребусы, прекрасно отгадывали загадки, весело спели песню и в результате стали  победителями!
А это наша отличница Карина Докучаева. Она учится в школе искусств, плетёт из бисера, призёр онлайн -игры "Русский с Пушкиным", а  на олимпиаде по литературному чтению стала победителем школьного и районного этапов.
На переднем плане две большие артистки Даша Полынская и Полина Костючко. Они и и поют и танцуют, стихи читают прекрасно и любую роль сыграть могут.

Даша в прошлом году приняла участие в научно-практической конференции с исследовательской работой "Где купить полезный йогурт?". Сделала вывод, что самый полезный йогурт в наших магазинах это йогурт "Лузинская крыночка". а ещё лучше его готовить самим.


Очень переживали все девочки, да и мальчики грустили , когда узнали о том, что Иванова Арина уезжает от нас в город Мегион. Арина скромная , доброжелательная и очень милая девочка с множеством талантов. Удачи тебе, Ариночка!

Даже туман не помеха для осеннего Кросса нации. Самые ответственные были на старте!
Мы участвуем в конкурсах, онлайн-играх, посещаем театры, плаваем в бассейне,
но большую часть времени мы проводим за партою и постигаем азы разных наук. 

Дети, будьте счастливы, здоровы и цените самое счастливое время нашей жизни.


0 коммент.:

Отправить комментарий