Наш дружный коллектив

Осенний марафон, 2012

К старту готовы!

сентябрь, 2012

"Большой реке - большую заботу"

Акция эколого-биологического центра, октябрь 2012

суббота, 13 февраля 2016 г.

Сохраним парки нашего города

Прочитала петицию, которая не оставит равнодушным никого. Новые вырубки готовят в нашем областном центре.




Омичи, а так же участники нашей группы из других городов!) если не сложно подпишите петицию!!! Не проходите мимо!!!! Будем очень признательны..) Подробности: Остановите вырубку парка 30-летия ВЛКСМ Омский суд разрешил вырубку главного парка имени 30-летия ВЛКСМ. Департамент архитектуры еще может обжаловать это решение. В противном случае от парка культуры имени 30-летия ВЛКСМ ничего не останется.Теперь, если решение суда не будет успешно обжаловано, бизнесменам фактически дадут зеленый свет на вырубку главного парка Омска. Подробнее читайте здесь https://omskpub.ru/obschestvo/994-sud-razreshil-vyrubit-glavnyy-park-imeni-30-letiya-vlksm.html Разве жители города хотят лишиться своего зеленого парка? От себя скажу:Выросла в этом парке, любимые места детства, единственный настоящий парк. Трудно представить что бы в Москве парк Горького, Сокольники вырубили и застроили торгово-развлекательными центрами!!! ПЕТИЦИЯ: http://www.onlinepetition.ru/остановите-вырубку-парка-30-летия-влксм/petition.html
Ирина Баркова (Храмёнок)
Омск, Россия

пятница, 12 февраля 2016 г.

Возвращение в сеть

Дорогие коллеги, после долгого молчания рада встрече с Вами!
Событий было много, техника подводила, времени не хватало, но совесть мучила.
В этом учебном году уже прошли две олимпиады
- литературное чтение 3 класс Олимпиада   литературное чтение
- русский язык 4 класс   русский язык 2015
18 февраля пройдёт районный этап  традиционного интеллектуального марафона для 4 классов. Результат  будет подведён , как индивидуально, так и командно( 3 человека от школы).
В нашем учебном заведении прошли серьёзные изменения- школы посёлка объединены. Много сложностей, но есть и плюсы. Думаю, что со всеми сложностями мы справимся, если будем работать вместе!